Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD/Unabhängige Bürger (Bettringer Liste)von 20.09.2004
CDU/Bürgerliche Liste Bettringen
SPD
CDU
CDUvon 06.10.2004
CDU
CDU/Bürgerliste
Bündnis 90/Die Grünen01.09.2004bis 01.09.2004
SPD
SPD14.09.2004bis 14.09.2004
CDU
SPD
Bürgerlistevon 27.09.2004
CDUvon 06.10.2004
Bürgerlistevon 27.09.2004
CDU
11.04.2002bis 11.04.2002
CDU
SPD
CDU
Inklusionsbeirat
Sachkundiger Bürger
Straßdorfer Listevon 05.10.2004
AK Kultur
Freie Wähler Frauen Schwäbisch Gmündvon 15.09.2004
Bürgerliste Weiler i. d. B.
CDU31.08.2004bis 31.08.2004
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmünd
CDU
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmünd
AK Kultur
CDUvon 13.10.2004
SPD31.08.2004bis 31.08.2004
CDU
CDUvon 06.10.2004
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmünd
Straßdorfer Listevon 20.03.2001
SPDvon 04.10.2004
SPDvon 19.07.2005
Integrationsbeiratvon 06.02.2006
SPD31.08.2004bis 31.08.2004
CDU
SPDvon 04.07.2002
SPD
Bündnis 90/Die Grünenvon 23.09.2004
SPD
CDU
Freie Wählervereinigung/Bürgerliste
CDU
CDUvon 15.09.2004
Bürgerliste Weiler i. d. B.
CDUvon 23.09.2004
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmündvon 15.09.2004
Straßdorfer Listevon 03.05.2005
SPDvon 15.09.2004
CDU
CDU
SPD
SPDvon 23.09.2004
Dezernat 3
01.04.2003bis 01.04.2003
Freie Wähler Vereinigung Weiler i.d.B.
CDUvon 15.09.2004
CDUvon 04.10.2004
CDUvon 15.09.2004
CDU/Bürgerliche Liste Bettringen
Dezernat 1
Bürgerlistevon 27.09.2004
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmündvon 06.10.2004