Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
SPD/Unabhänige Bürger26.05.2019von 09.07.2014 bis 26.05.2019
Bündnis90/Die Grünenvon 24.07.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Deinbacher Bürgerlistevon 27.05.2019
Aktive Bürgerlistevon 27.05.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Bündnis 90/Die Grünenvon 27.05.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
AK Kulturvon 25.11.2010
Aktive Bürger/CDUvon 03.03.2016
CDUvon 24.07.2019
SPDvon 23.09.2004
Dezernat 3von 24.07.2019
CDUvon 27.05.2019
Straßdorfer Listevon 27.05.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Bürgerlistevon 11.07.2014
DIE LINKEvon 24.07.2019
01.04.2003von 15.12.1999 bis 01.04.2003
SPDvon 24.07.2019
Bürgerliste Weilervon 31.01.1990
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
CDUvon 15.12.1999
Bündnis 90/Die Grünenvon 15.03.2017
CDUvon 25.07.2014
CDUvon 24.07.2019
SPDvon 27.05.2019
CDUvon 09.07.2014
Bürgerliste Straßdorfvon 07.02.2000
CDU/Bürgerlistevon 27.05.2019