Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Integrationsbeiratvon 30.03.2010
Bündnis 90/Die Grünenvon 15.07.2009
Dezernat 2von 01.09.2009
SPDvon 17.09.2009
AK Kultur
CDU
CDU15.07.2009bis 15.07.2009
Bündnis 90/Die Grünenvon 16.04.2007
SPDvon 15.09.2009
CDUvon 15.07.2009