Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD/Offene Listevon 15.07.2014
Bürgerliste Weiler i. d. B.von 26.01.2000
CDUvon 11.07.2014
CDUvon 15.07.2009
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmündvon 15.12.1999
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
CDUvon 15.07.2009
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
CDUvon 04.11.2014