Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
01.04.2003von 15.12.1999 bis 01.04.2003
AK Kulturvon 25.11.2010
Aktive Bürger/CDUvon 03.03.2016
Aktive Bürgerlistevon 27.05.2019
Bündnis 90/Die Grünenvon 09.07.2014
Bündnis 90/Die Grünenvon 27.05.2019
Bündnis90/Die Grünenvon 24.07.2019
Bürgerlistevon 11.07.2014
Bürgerliste Weilervon 31.01.1990
CDUvon 15.07.2009
CDUvon 24.07.2019
CDUvon 09.07.2014
CDUvon 25.07.2014
CDUvon 04.02.2004
CDUvon 26.05.2019
CDUvon 27.05.2019
Freie Wählervereinigung/Bürgerlistevon 27.05.2019
CDU/Bürgerlistevon 27.05.2019
Deinbacher Bürgerlistevon 27.05.2019
Dezernat 3von 24.07.2019
DIE LINKEvon 24.07.2019
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
SPDvon 27.05.2019
SPDvon 24.07.2019
SPDvon 23.09.2004
SPD/Unabhänige Bürger17.07.2019von 09.07.2014 bis 17.07.2019