Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Aktive Bürger/CDUvon 11.07.2014
CDU31.08.2004bis 31.08.2004
CDU/FWvon 27.05.2019
Freie Wählervereinigung/Bürgerlistevon 27.05.2019
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Integrationsbeiratvon 27.06.2018
Jugendgemeinderatvon 24.01.2019
SPDvon 15.07.2014