Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPDvon 15.09.2009
SPDvon 17.09.2009
Integrationsbeiratvon 30.03.2010
Freie Wähler Frauenvon 26.05.2019
Dezernat 2von 24.07.2019
Deinbacher Listevon 27.05.2019
Deinbacher Listevon 14.11.2019
Deinbacher Bürgerlistevon 27.05.2019
CDU/Bürgerliche Listevon 27.05.2019
CDUvon 26.05.2019
Bürgerliste Rechbergvon 27.05.2019
Bürgerlistevon 19.10.2018
Bündnis90/Die Grünenvon 26.05.2019
Bündnis 90/Die Grünenvon 16.04.2007
Bündnis 90/Die Grünenvon 15.07.2009
AK Kultur