Ortsvorsteher Werner Nußbaum


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
Ortschaftsrat StraßdorfStraßdorfer ListeStraßdorfer Liste OrtsvorsteherOrtsvorsteher01.03.2000von 01.03.2000
GemeinderatStraßdorfer ListeStraßdorfer Liste GremienmitgliedGremienmitglied25.03.201526.05.2019von 25.03.2015 bis 26.05.2019
VerwaltungsausschussStraßdorfer ListeStraßdorfer Liste GremienmitgliedGremienmitglied25.03.201506.05.2019von 25.03.2015 bis 06.05.2019
EigenbetriebsausschussStraßdorfer ListeStraßdorfer Liste GremienmitgliedGremienmitglied25.03.201526.05.2019von 25.03.2015 bis 26.05.2019
Vereinbarte Verwaltungsgemeinschaft mit WaldstettenStraßdorfer ListeStraßdorfer Liste GremienmitgliedGremienmitglied17.03.201726.05.2019von 17.03.2017 bis 26.05.2019