Stadtrat Thomas Sachsenmaier


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
GemeinderatCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied01.10.1998von 01.10.1998
HaushaltsausschussCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.12.1999von 15.12.1999
EigenbetriebsausschussCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied07.05.2008von 07.05.2008
VerwaltungsausschussCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied07.05.2008von 07.05.2008
Ortschaftsrat HerlikofenCDUCDU OrtschaftsratOrtschaftsrat01.09.199931.08.2004von 01.09.1999 bis 31.08.2004
Ortschaftsrat HerlikofenCDUCDU OrtschaftsratOrtschaftsrat22.09.2009von 22.09.2009
Betriebsausschuss für StadtentwässerungCDUCDU stellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied01.09.2004bis 01.09.2004
Betriebsausschuss für StadtentwässerungCDUCDU stellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied01.09.1999von 01.09.1999
Agenda-Aktiv-BeiratCDUCDU stellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied15.12.199901.04.2003von 15.12.1999 bis 01.04.2003
Bau- und Umweltausschuss/Kultur- und SportausschussCDUCDU stellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied04.02.200414.09.2004von 04.02.2004 bis 14.09.2004
Bau- und UmweltausschussCDUCDU stellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied04.02.2004von 04.02.2004