Stadtrat Bilal Dincel


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
Agenda-Aktiv-BeiratSPDSPD Sachkundige BürgerSachkundige Bürger15.12.199901.04.2003von 15.12.1999 bis 01.04.2003
Bau- und UmweltausschussSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied15.09.200414.07.2009von 15.09.2004 bis 14.07.2009
AusländerbeiratSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied15.09.200406.02.2006von 15.09.2004 bis 06.02.2006
IntegrationsbeiratSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied06.02.2006von 06.02.2006
SozialausschussSPDSPD stellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied25.01.2017von 25.01.2017
GemeinderatSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied25.01.2017von 25.01.2017
HaushaltsausschussSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied26.01.2017von 26.01.2017
Bau- und UmweltausschussSPDSPD stellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied26.01.2017von 26.01.2017
VerwaltungsausschussSPDSPD stellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied26.01.2017von 26.01.2017
JugendgemeinderatSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied26.01.2017von 26.01.2017
EigenbetriebsausschussSPDSPD stellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied27.01.2017von 27.01.2017
Betriebsausschuss für StadtentwässerungSPDSPD stellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied01.02.2017von 01.02.2017