Stadtrat Christian Baron


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit von
GemeinderatCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.12.1999von 15.12.1999
Fraktion - CDUCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.12.1999von 15.12.1999
Ortschaftsrat StraßdorfBürgerliste StraßdorfBürgerliste Straßdorf GremienmitgliedGremienmitglied07.02.2000von 07.02.2000
HaushaltsausschussCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.09.2004von 15.09.2004
ÄltestenratCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied13.06.2007von 13.06.2007
VerwaltungsausschussCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.07.2009von 15.07.2009
EigenbetriebsausschussCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.07.2009von 15.07.2009
TheatergremiumCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied09.07.2014von 09.07.2014
IntegrationsbeiratCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied24.07.2019von 24.07.2019