Stadtrat Thomas Sachsenmaier


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonbis
GemeinderatCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied
HaushaltsausschussCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied
Ortschaftsrat HerlikofenCDUCDU OrtschaftsratOrtschaftsrat31.08.2004bis 31.08.2004
Betriebsausschuss für StadtentwässerungCDUCDU stellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied01.09.2004bis 01.09.2004
Betriebsausschuss für StadtentwässerungCDUCDU stellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied
Agenda-Aktiv-BeiratCDUCDU stellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied01.04.2003bis 01.04.2003
Bau- und Umweltausschuss/Kultur- und SportausschussCDUCDU stellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied04.02.200414.09.2004von 04.02.2004 bis 14.09.2004
Bau- und UmweltausschussCDUCDU stellv. Gremienmitgliedstellv. Gremienmitglied04.02.2004von 04.02.2004