Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtrat/Stadträtin
GemeinderatStraßdorfer ListeStraßdorfer Liste GremienmitgliedGremienmitglied09.07.201417.07.2019von 09.07.2014 bis 17.07.2019
Stadträtin
Fraktion - SPDStraßdorfer ListeStraßdorfer Liste GremienmitgliedGremienmitglied09.07.201417.07.2019von 09.07.2014 bis 17.07.2019
Stadtrat/Stadträtin
SozialausschussStraßdorfer ListeStraßdorfer Liste GremienmitgliedGremienmitglied09.07.201417.07.2019von 09.07.2014 bis 17.07.2019
InklusionsbeiratStraßdorfer ListeStraßdorfer Liste GremienmitgliedGremienmitglied04.04.201617.07.2019von 04.04.2016 bis 17.07.2019
Ortschaftsrat/rätin
Ortschaftsrat StraßdorfStraßdorfer ListeStraßdorfer Liste GremienmitgliedGremienmitglied24.07.2019von 24.07.2019