Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Stadtrat/Stadträtin
Stadtrat Johannes BarthCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied09.07.2014von 09.07.2014
Stadträtin Marianne BarthleCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied09.07.2014von 09.07.2014
Stadtrat Alfred BaumhauerCDUCDU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender15.12.1999von 15.12.1999
Stadträtin Natalie-Ulrika BiecheleCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Stadtrat Martin BläseCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Stadträtin Daniela DinserCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied24.07.2019von 24.07.2019
Stadträtin Dorothea FeuerleCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.12.1999von 15.12.1999
Stadtrat Helmut GeigerCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Stadtrat Simon IhlenfeldtCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied12.01.2021von 12.01.2021
Stadtrat Thomas KaiserCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.07.2009von 15.07.2009
Stadtrat Christian KriegCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Stadtrat Thomas MaihöferCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Stadtrat Christof PreißCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.07.2009von 15.07.2009
Stadträtin Elena RiselCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.07.2009von 15.07.2009
Stadtrat Paul SchneiderCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Stadtrat David SoppCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied05.10.2016von 05.10.2016
Stadträtin Dr. Birgit StahlCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied09.07.2014von 09.07.2014
Stadträtin Brigitte WeißCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.12.1999von 15.12.1999
Stadtrat Georg ZimmermannCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied26.05.2019von 26.05.2019