Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ortsvorsteherin
Ortsvorsteherin Anna Zeller-KleinBürgerliste RechbergBürgerliste Rechberg OrtvorsteherinOrtvorsteherin05.12.2007von 05.12.2007
Ortschaftsrat/rätin
Ortschaftsrat Dr. Andreas AbtBürgerliste RechbergBürgerliste Rechberg GremienmitgliedGremienmitglied27.09.2004von 27.09.2004
Stadtrat Helmut GeigerCDU/FWCDU/FW GremienmitgliedGremienmitglied20.01.2000von 20.01.2000
Ortschaftsrätin Nicole Maier-SchwarzkopfBürgerliste RechbergBürgerliste Rechberg GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrätin Sandra NikolicCDU/FWCDU/FW GremienmitgliedGremienmitglied04.10.2016von 04.10.2016
Ortschaftsrat Albert OberloherCDU/FWCDU/FW GremienmitgliedGremienmitglied15.10.2018von 15.10.2018
Ortschaftsrätin Elke PitzalCDU/FWCDU/FW GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Claus RötterBürgerliste RechbergBürgerliste Rechberg GremienmitgliedGremienmitglied29.07.2014von 29.07.2014
Ortschaftsrat Johannes SchabelBürgerliste RechbergBürgerliste Rechberg GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrätin Ursula SchabelBürgerliste RechbergBürgerliste Rechberg GremienmitgliedGremienmitglied27.09.2004von 27.09.2004