Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stadtrat
Stadtrat Gerhard BucherSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied09.07.201417.07.2019von 09.07.2014 bis 17.07.2019
Ortschaftsrat Franz KloosSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied15.07.200917.07.2019von 15.07.2009 bis 17.07.2019
Stadträtin
Stadträtin Brigitte SchoderStraßdorfer ListeStraßdorfer Liste GremienmitgliedGremienmitglied09.07.201417.07.2019von 09.07.2014 bis 17.07.2019
Stadtrat/Stadträtin
Stadtrat Uwe BeckSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Stadtrat Gerhard BucherSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied01.07.2020von 01.07.2020
Stadträtin Sigrid HeuselSPDSPD FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende01.01.2001von 01.01.2001
Stadtrat Alessandro LiebSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Stadtrat Tim-Luka SchwabSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Stadträtin Britta Wertner-PentekerSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied26.05.2019von 26.05.2019
Stadtrat Johannes ZengerleSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied26.05.2019von 26.05.2019