Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ortsvorsteher
Ortsvorsteher Klaus-Peter FunkFreie Wählervereinigung/BürgerlisteFreie Wählervereinigung/Bürgerliste OrtsvorsteherOrtsvorsteher02.04.2008von 02.04.2008
Ortschaftsrat/rätin
Ortschaftsrätin Iris AbeleFreie Wählervereinigung/BürgerlisteFreie Wählervereinigung/Bürgerliste GremienmitgliedGremienmitglied17.09.2009von 17.09.2009
Ortschaftsrat Mario BläseSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied23.09.2004von 23.09.2004
Stadtrat Martin BläseFreie Wählervereinigung/BürgerlisteFreie Wählervereinigung/Bürgerliste GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Martin FunkFreie Wählervereinigung/BürgerlisteFreie Wählervereinigung/Bürgerliste GremienmitgliedGremienmitglied27.01.2000von 27.01.2000
Ortschaftsrat Wolfgang GrauFreie Wählervereinigung/BürgerlisteFreie Wählervereinigung/Bürgerliste GremienmitgliedGremienmitglied17.09.2009von 17.09.2009
Ortschaftsrat Antonio MasciulloSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied17.09.2009von 17.09.2009
Ortschaftsrat Christian PelgerFreie Wählervereinigung/BürgerlisteFreie Wählervereinigung/Bürgerliste GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Martin SiegfriedFreie Wählervereingung/BürgerlisteFreie Wählervereingung/Bürgerliste GremienmitgliedGremienmitglied11.07.2014von 11.07.2014
Ortschaftsrätin Katrin StützFreie Wählervereinigung/BürgerlisteFreie Wählervereinigung/Bürgerliste GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrätin Annemarie ThammSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied02.02.1999von 02.02.1999