Ortschaftsrat Hussenhofen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ortsvorsteher
Ortsvorsteher Josef HeissenbergerCDUCDU OrtsvorsteherOrtsvorsteher15.09.2009von 15.09.2009
Ortschaftsrat/rätin
Ortschaftsrat Patrick BachleitnerCDU/BürgerlisteCDU/Bürgerliste GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Paul GeigerCDU/BürgerlisteCDU/Bürgerliste GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Stadtrat Thomas KaiserCDU/BürgerlisteCDU/Bürgerliste GremienmitgliedGremienmitglied
Ortschaftsrat Bernd KleinmannCDU/BürgerlisteCDU/Bürgerliste GremienmitgliedGremienmitglied15.09.2009von 15.09.2009
Ortschaftsrat Roland MachoSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied15.09.2009von 15.09.2009
Ortschaftsrat Gerrit PröllSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied15.07.2014von 15.07.2014
Ortschaftsrat Marco SeitzCDU/BürgerlisteCDU/Bürgerliste GremienmitgliedGremienmitglied15.07.2014von 15.07.2014
Ortschaftsrätin Gertrud WannerCDU/BürgerlisteCDU/Bürgerliste GremienmitgliedGremienmitglied08.02.2000von 08.02.2000
Ortschaftsrätin Regina WiedemannSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Stadtrat Georg ZimmermannCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied17.11.2020von 17.11.2020