Ortschaftsrat Straßdorf


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ortsvorsteher
Ortsvorsteher Werner NußbaumStraßdorfer ListeStraßdorfer Liste OrtsvorsteherOrtsvorsteher01.03.2000von 01.03.2000
Ortschaftsrat/rätin
Stadträtin Natalie-Ulrika BiecheleStraßdorfer ListeStraßdorfer Liste GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Wolfgang DangelmaierStraßdorfer ListeStraßdorfer Liste GremienmitgliedGremienmitglied07.02.2000von 07.02.2000
Ortschaftsrätin Ute DlaskBürgerliste StraßdorfBürgerliste Straßdorf GremienmitgliedGremienmitglied03.05.2005von 03.05.2005
Ortschaftsrat Andreas GräßleStraßdorfer ListeStraßdorfer Liste GremienmitgliedGremienmitglied29.09.2009von 29.09.2009
Ortschaftsrätin Dr. Ameli HalderBürgerliste StraßdorfBürgerliste Straßdorf GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Tobias HirnerStraßdorfer ListeStraßdorfer Liste GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Ulrich KlotzbücherBürgerliste StraßdorfBürgerliste Straßdorf GremienmitgliedGremienmitglied29.07.2014von 29.07.2014
Ortschaftsrat Markus SchabelBürgerliste StraßdorfBürgerliste Straßdorf GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Jörg ScherrenbacherBürgerliste StraßdorfBürgerliste Straßdorf GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Stadträtin Brigitte SchoderStraßdorfer ListeStraßdorfer Liste GremienmitgliedGremienmitglied24.07.2019von 24.07.2019