Ortschaftsrat Herlikofen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Stadtrat/Stadträtin
Stadtrat Andreas BenkDIE LINKEDIE LINKE Stadtrat/StadträtinStadtrat/Stadträtin01.01.2020von 01.01.2020
Ortsvorsteher
Stadtrat Thomas MaihöferCDUCDU OrtsvorsteherOrtsvorsteher13.10.2004von 13.10.2004
Ortschaftsrat/rätin
Ortschaftsrat Martin KaiserSPD/BürgerlisteSPD/Bürgerliste GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Dirk LiebigCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.07.2014von 15.07.2014
Ortschaftsrat Günter LinekSPD/BürgerlisteSPD/Bürgerliste GremienmitgliedGremienmitglied19.07.2005von 19.07.2005
Ortschaftsrat Robin SchmidCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Hartmut SeiboldCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied22.09.2009von 22.09.2009
Ortschaftsrätin Kornelia WackerCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.07.2014von 15.07.2014
Ortschaftsrat Torben WengertCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Stadträtin Britta Wertner-PentekerSPD/BürgerlisteSPD/Bürgerliste GremienmitgliedGremienmitglied22.09.2009von 22.09.2009