Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ortsvorsteher
Ortsvorsteher Dr. Gerold BläseCDUCDU OrtsvorsteherOrtsvorsteher27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat/rätin
Stadträtin Marianne BarthleCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied04.10.2004von 04.10.2004
Ortschaftsrat Thomas BarthleCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied25.07.2014von 25.07.2014
Ortschaftsrätin Hilde Barth-MaierSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrätin Barbara DuschekCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Franz KloosSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied14.09.2009von 14.09.2009
Ortschaftsrat Stefan KriegCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied14.09.2009von 14.09.2009
Ortschaftsrat Arno Leo LingnauSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied04.10.2004von 04.10.2004
Ortschaftsrat Hermann StaiberCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied25.07.2014von 25.07.2014
Ortschaftsrat Stefan StruzynaSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied27.05.2019von 27.05.2019
Ortschaftsrat Jürgen WannerCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied20.01.2000von 20.01.2000
Ortschaftsrat Dietmar ZimmermannCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied25.07.2014von 25.07.2014