Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
CDU
Bau- und Umweltausschuss/Betriebsausschuss für StadtentwässerungCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.12.1999von 15.12.1999
GemeinderatCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.12.1999von 15.12.1999
HaushaltsausschussCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.09.2004von 15.09.2004
Gremium der offenen Begegnungstätte SpitalmühleCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied24.07.2019von 24.07.2019
Gremium für Spielplätze und BaumpflegeCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied24.07.2019von 24.07.2019
Stadtrat/Stadträtin
Fraktion - CDUCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.12.1999von 15.12.1999
Gremienmitglied
Gemeinsame Sitzung des Gemeinderates Schwäbisch Gmünd und des Gemeinderates MutlangenCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied15.06.2022von 15.06.2022