Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Die Linke
GemeinderatDIE LINKEDIE LINKE GremienmitgliedGremienmitglied15.07.2009von 15.07.2009
ÄltestenratDIE LINKEDIE LINKE GremienmitgliedGremienmitglied15.07.2009von 15.07.2009
EhrenratDIE LINKEDIE LINKE GremienmitgliedGremienmitglied15.07.2009von 15.07.2009
HaushaltsausschussDIE LINKEDIE LINKE GremienmitgliedGremienmitglied26.09.2011von 26.09.2011
Verwaltungsausschuss/EigenbetriebsausschussDIE LINKEDIE LINKE GremienmitgliedGremienmitglied05.07.2012von 05.07.2012
FraktionsvorsitzendeDIE LINKEDIE LINKE Fraktionsvorsitzende/rFraktionsvorsitzende/r09.07.2014von 09.07.2014
Stadtrat/Stadträtin
Fraktion - Die LinkeDIE LINKEDIE LINKE FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender09.07.2014von 09.07.2014