Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
CDU
Stadtrat Paul SchneiderCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied
Stadtrat David SoppCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Stadträtin Sabine BraunBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen GremienmitgliedGremienmitglied
SPD
Stadtrat Tim-Luka SchwabSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied
Die Linke
Stadtrat Andreas DionyssiotisDIE LINKEDIE LINKE GremienmitgliedGremienmitglied
Freie Wähler Frauen Schwäbisch Gmünd
Stadträtin Nadine MolinariFreie Wähler Frauen Schwäbisch GmündFreie Wähler Frauen Schwäbisch Gmünd GremienmitgliedGremienmitglied
Die Bürgerliste Schwäbisch Gmünd
Stadträtin Brigitte AbeleDie Bürgerliste Schwäbisch GmündDie Bürgerliste Schwäbisch Gmünd GremienmitgliedGremienmitglied
FDP/FW
Stadtrat Ludwig MajohrFreie Demokratische Partei/Freie WählervereinigungFreie Demokratische Partei/Freie Wählervereinigung GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderat/rätin
Jugendgemeinderat Hermann BaumhauerJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderat Noah BeschnittJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderat Nuri Dogonay BozbogaJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderat Jan DirklingJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderat Lydia GeberthJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderätin Lara-Maria GehrungJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderat Marie Louise GeigerJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderat Okan KalyoncuJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderat Anish KhanJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderat Jan KleinJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderat Luca KriegerJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderätin Lena-Sophie Kurz-WeimerJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderat Justus MaurerJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderat Kiwan MuhiJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderat Magnus NellesJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderat Salvatore OrlandoJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderätin Nadja PiazzaJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderätin Jade Josephine RöllerJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderat Muhammed Ali ÜndarJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderätin Sina WiedemannJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderat Benedikt WinkerJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied
Jugendgemeinderat Jonathan WolfJugendgemeinderatJugendgemeinderat GremienmitgliedGremienmitglied